Redaktion

Marie-Josée Kuhn, Chefredaktorin mariejoseekuhn@workzeitung.ch


Anne-Sophie Zbinden, Produzentin, stv. Chefredaktorin annesophiezbinden@workzeitung.ch


Clemens Studer clemensstuder@workzeitung.ch


Mirka Grossenbacher, Sekretariat mirkagrossenbacher@workzeitung.ch


Patricia D’Incau, Redaktorin patriciadincau@workzeitung.ch


Christian Egg, Redaktor christianegg@workzeitung.ch


Ralph Hug, Redaktor ralphhug@workzeitung.ch


Jonas Komposch, Redaktor jonaskomposch@workzeitung.ch


Nina Seiler, Layout, Bildredaktorin ninaseiler@workzeitung.ch


Silvia Aeschbach, Mitarbeit Layout redaktion@workzeitung.ch


Urs Remund, Korrektor redaktion@workzeitung.ch


Oliver Fahrni, Korrespondent redaktion@workzeitung.ch


Michael Stötzel, redaktioneller Mitarbeiter redaktion@workzeitung.ch


Endo Anaconda, Kolumnist redaktion@workzeitung.ch


Hans Baumann, Kolumnist redaktion@workzeitung.ch


Daniel Lampart, Kolumnist redaktion@workzeitung.ch


Andi Rieger, Kolumnist redaktion@workzeitung.ch


Jean Ziegler, Kolumnist redaktion@workzeitung.ch